Игорь Шохин

Вернуть или не вернуть??

Бывшая просится назад, бросила она меня, я думаю крепких отношений не будет, поэтому не хочу снова с ней встречаться. Но она просто упрашивает меня. Я не знаю дать ей шанс или нет.

У меня был подобный случай, только мы с девушкой 3 раза растовались ( на ошибках учатся) , но сейчас даже не знаю.

Оксана Семенкова

смотря из-за чего расстались, может и стоит простить ее, если есть чувства взаимные! по ситуации!! ! и слушать здесь никого кроме себя не нужно! никто не знает, что для вас лучше!

Юлия Маторина

из разбитой и склееной чашки чай пить все равно не будешь

Татьяна Кузьмина

Не давать она заставит тебя страдать потом уйдет снова

Сашулька Жданова

надо прежде всего слушать свое сердце, советовать тут сложно.
будет все тоже самое, а может еще хуже

Евгения

ненадо.. ушла так ушла, назад уже нельзя вернуть.. надо было думать когда ухадила.

Акылбек Калчаев

Раз до такого дошло, что вы расстались, значит вы не такая уж хорошая пара

Shurik Vohidov

НЕт.. Всё что не от чистого сердца вызовет сильнейший напряг позже.. Принимая её обратно, вы не ей даёте шанс, а у себя забираете время и ВОЗМОЖНОСТЬ встретить по настоящему близкого и родного человечка, который не оставит вас.
А она.. извините, уже показала свою НЕпреданность чувствам.. а второй раз всё делается легче..

Евгений Симбирцев

-Возьми стакан
-Ну взял
-А теперь сделай так, чтобы он разбился, и посмотри что с ним случится
-Ну он разбился
-А теперь попроси у него прощения, и посмотри, станет ли он опять целым

Геннадий Терентев

нет . и без вариантов . не рискуйте .

Lestrigon Lestrigon

Если нравятся грабли, то почему бы нет