Ев
Евгений

Как мне ее вернуть ?

История такая ...Мы с ней расстались ...И я решил ну все это конец . Попытался вернуть, но она говорит что пока не хочет отношений и т. д. Типо ей нравится мальчик но она знает что не когда с ним вместе не будет ...Ну я и решил все хватит с ней общатся, но она все время напоминает о себе ...Максимум два дня не пишет потом сама пишет, даже встретится предлагает ...Ну я сней пару раз гулял ,. Она мне все одно и то же твердит что давай будем друзьями, я ей сказал что не хочу быть друзьями и .т. д . Она мне пиздец как нравится . Она то клеется то нет . Как будто она сама не может в себе разобраться .. Как мне поступить ?

Андрей

Она с тобой играет, ты сделай вид что согласен на простую дружбу и потом потихоньку всё сложится, только без резких движений. (и если б ты не интересовал её как парень, она бы и не стала с тобой общаться)

Анар Аскеров

Ситуация сложная. С одной стороны да, ты можешь остаться с ней друзьями но есть вероятность что это так дальше и будет. Либо можешь поступить по другому. Просто тупо игнорировать ее. Да понимаю, тяжело. Но в большинстве случаев помогает и она сама придет. Но тут уж как говорится выбирать тебе. Самый лучший вариант тебе подскажет твое сердце))) Оно хуйни не посоветует, главное прислушиваться к нему))