Dear

что делать если бывший парень хочет вернуться

Елена

А сама то хочешь, чтобы бывший вернулся?

Ел
Елена

подумай, нужен ли он тебе, вспомни из-за чего расстались, но в большинстве случаев второй шанс заканчивается такой же неудачей как и первый 🙂 так что думай, всё в твоих руках.. . для начала можете просто пообщаться, понять что у вас общего и сможете ли вы друг друга терпеть в принципе 🙂 определись какие тебе нужны отношения 🙂

Георгий Мовшевич

начни с того, чего хочешь ты сама. это и будет ответом на твой вопрос. если хочешь, чтобы он вернулся, надо его принять обратно, а если нет, то какая разница . чего он хочет!

Наталья Силаева

Странный вопрос. Если у тебя есть к нему чувства. то возвращайся. Если нет, то не нужно. Все очень логично и просто.

Рамай

Простить

Та
Татьяна

Прими! Если бы не хотела чтоб он вернулся, этого вопроса у тебя не было бы!

Константин Зенкин

писать в службу поддержки

Абдурашид Чиллаев

никогда не возобновляйте отношения с теми, с кем расстались! Они не меняются!