Руслан Янгибаев

Как быть, если тебя послали ?

Дима Семёнов

Отвечайте " Только в том случае, если вы будете проводником"

Татьяна Локтионова

ехать в Купчино за порохом

Ольга Ефимова

В ответ показать средний палец руки.

Иришка Голованова

Значит было за что.... Посылать =))

Hamroyev Bekzod

Не обращай внимания будь умнее

Фа
Фарид

Не знаю.... сам в такой ситуации но я пока держусь.... играй в компьютерные игры

Денис Кощиенко

Просто забей

Артём Давыдов

ну смотря кто, если качки, то молчи)

Софья Буланова

Надо уточнить направление и сроки ВОЗВРАщения....

Игорь Иванов

Спокойно отвернуться и пойти в другую сторону, и больше про это не вспоминать.

Александра Распертова

Это значит надо работать над собой, и уважать себя: ) Тогда я тебе обещаю что всё получится, И самое главное не желательно ждать, это всё придёт тогда когда ты не ожидаешь: )
Не нужно в ответ чтото делать плохое: ) это только усугубит ситуацию и понизит вас.

Андрей Румянцев

не рискуют, да и окружение иное, не пошлют