Светлана Орлова

куда послать такого?

друг учит английских давно, уверяет что знает, а я если честно как то не очень, могу там за границей попросить воды и по мелочи))))) и все! и он это знает! но твою мать пишет часто мне смс на англ, языке издевается наверно, я их не перевожу тк мне некогда и не читаю. вот зачем так делать показать что он умный???

Хикмат Уринбаев

Он привык так общаться и просто не подумал, что Вы не знаете языка. Поэтому, если Вам дорог этот человек то придётся изучать язык и быть с этим человеком на одном уровне.

Светлана Зюзина

Не отвечай ему, игнорируй.

Алексей Х

так он ваш друг зачем посылать когда можно просто спросить у него самого и обьяснить ситуацию)