Юрий Мотр.

Я послал девушку, что делать?

В общем позвонили мне с работы и типа зп в этом месяце отменяется. Не помню, что она спросила, но я в ответ отправил ее куда подальше. Как извиниться? Ведь понимаю что сам виноват...

На
Наталья

ты же мужик! возьми тел. и сделай первый шаг. Даже если не простит, ей станет приятнее и тебе, не надо ждать

Сергей Nf

ну подожди пока сама приползет, умник

Марина Цыганкова

бежать догонять:):):):):)

Николай Биркин

Че своих денег нет, и девушка не даст раз послал, НГ неудачника?