Дмитрий Шалгачёв

как вести себя с девушкой-стервой? послать ее нах?

Александр Абросимов

Накажи её - изнасилуй её во всех позах!

Па
Паша

Ну посылать девушку, это вообще неприлично и недостойно мужчины.

Aston Martin

Я не только стерв посылах нах)

Евгений Адамов

зачем - посмотри что дальше будет. Может это только прикрытие такое...

Владимир

Даже не трахнув? Эх, мужичок слабенький пошел нынче...

Саша Петров

о вы что только такие и интерестны, а не ведомые

Алёна Маринина

сам ответил на свой вопрос! действуй!

Aleksey Kiselev

Вообще-то стервятники ими питаются. Если ты не птица, то какой из тебя падальщик? Люди не приспособлены к поеданию палых животных.

Полина Фролова

1 - не быть от неё зависимым! В первую очередь морально! Быть умным мальчиком и Не веститсь! 😉

2 - Если она тебе по боку, то не на*рать ли тебе стерва она или нет !??))

Веди себя с ней так, как она того заслуживает, ни больше ни меньше!

Фурсова Татьяна

сначала выеби ее! ! а потом пошли нах.... и пусть думает "а че это я не так сделала!??? " =))