Ксения Житькова

Если меня послали нах,то я тоже должен послать или стоять молчать.?

Vesna

А у вас свои соображенья на этот счёт есть?))Лучше промолчите, а то кроме "нах" ещё схлопочите

Карнелия

Ты должен действовать, идя туда, куда послали.

Радик

Римлянам 12:17—21: Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». 20. Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберешь ему на голову огненные угли». 21. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Александр

Можно попросить показать дорогу - со словами "Ведь вы там явно уже побывали!"...:)))

Евгений

Как Надька в "Любовь и голуби" танцуй и пой: "НЕ ПОЙ-ДУ!"

Юл
Юлия

Все зависит от твоей ориентации, и от того допускаешь ли ты посягательства на свою честь, которую должен беречь смолоду. Делай то, что сделал бы, если на нее посягали не только на словах.

Ал
Алла

ты на письку пошли.

Юра

Можно ответить примерно так: я туда пойду, но как воспитанный человек, пропущу Вас первым

Кэ
Кэт

Можно ответить примерно так: "Я уже пошел, а давайте пойдем туда вместе".

Валентина

Ответь - пойдём вместе! Дальше - немая сцена!

Надежда

ну если это Вас устраиват,то молчите....Я в таких случаях говорю "взаимно".

Ел
Елена

Зачем стоять? Надо идти куда послали.

Ма
Марина

Жизнь всегда держи за узду,не охай и не ахай.Всех всегда посылай в п...,чтоб тебя не послали на х....(ВВМаяковский)

Мария

можеш вариант другой пойти куда послали если мозгов как ответить нет

Alexey

У тебя все вопросы про тюрьму и то как тебя посылают... С головой у тебя все в порядке???