Анна Исаева

Предначертана ли нам судьба или мы сами творцы своей судьбы?

Галина Вайнярв

Думаю, мы сами творцы своего счастья)

Игорь Иванов

Она предначертана, но нами же (теория реинкарнации) Но мы же сами судьбу и творим. Так, что судьба человека твориться им же. ЧЕЛОВЕК ТВОРЕЦ.

Станислав Гержот

Нет, не предначертана. Но у Вас есть жизненное предназначение, для исполнения которого Вам даны способности, таланты, умения, силы.
Вы же можете использовать их или не использовать по Вашему усмотрению. Куда свернуть на перекрестке жизненных дорог выбираете только Вы сами и ответственность за свои поступки перед МИРом несете Вы и только Вы

Ан
Андрей

творцы