Евгений Зорин

Судьбой предначертано одиночество?

Цыганки однажды нагадали, мол, есть венец безбрачия. Хотя, может они не гадалки, а шарлатанки. Как узнать (и нужно ли? ) почему не повстречал свою любовь? Чтоб знать: стараться или не думать об этом.

Не качок, но и не дистрофик.
Характер странноватый (но это разве недостаток?)

Ирина Ларина

кому... данные нужны

Ал
Александра

Нет, одиноки не будете.

Олеська Тихонравова

просто живи и не думай. Пошли все нах

Михаил Поборуев

то что характер странноватый может и недостаток для кого как
нужно менять его тогда если вы хотите в будущем найти свою девушку для серьезных отношений
не встретили вы свою любовь еще просто не пришло ваше время
по дате рожд одной трудно определить есть ли венец безбрачия так как для этого желательно еще и ваше фото иметь.

Елена Бедарева

Да есть знак одиночки.