(((((Кошка )))))

Есть ли судьба? предначертана ли она? или каждый режесёр и сценарист своего счастья, судьбы.

Владлена Иванова

Есть. Да. Да, но можно корректировать.

Юрий Люлин

Нет, судьба не предначертана и нигде не прописана. Но боги могут её просчитать. Для этого этого нужно учесть слишком много факторов, полностью прочесть всю информацию мозга у миллионов людей и так далее. По-этому всякие гадалки на такое не способны и просто шарлатанят, а богам это совершенно бесполезное занятие. Так что все предсказания судьбы, которые вы встретите - чистой воды развод.

Сергей Тюленев

Судьба у каждоного до определенного строка, но потом же каждый человек имеет волю строить сам свою судьбу.

Надежда

В целом, многое в жизни человека уже предначертано.