Сергей Карапетьянц

Что предначертано Судьбой, - всё будет пройдено Тобой?

Согласны? ДА или НЕТ.. . и почему?

Можно или избежать того, что было предначертано (особенно если это было негативное предзнаменование)?

Юля Яковлева

Думаю, что да. Можно и ухудшить карму, если потакать желаниям своего ЭГО. Избежать негатива можно только приложив неимоверные усилия ДУШИ. Но до своей души не всякий может достучаться.

Мария Лютина

к чему предзнаменование значит можно пойти по другому иначе какой в нем смысл

Алексей Кононов

Можно избежать, если имя поменять и перекреститься.