Uliana Rusu

Какого тела можно добиться в тренажерном зале без использования стероидов и гормонов, при среднем телосложении?

На уровне турникмена или жиробаса?

Вера Горкина

Вот только вегодня из зала, первый раз ходил. Тренер сказал что нужно набрать мышечную массу. И за год можно накачатся.

Фёдор Корнейчук

Вы задолбали со своими стероидами. Как будто все кто ходит в зал их употребляет. Если не торопиться и заниматься правильно, можно достичь неплохих результатов и без стероидов. В основном проф. спортсмены ими балуются.

Dmitry Pavlov

на натуралке (без откровенной химии) можно много чего добиться. килограммов 15 мышечной массы нарастить вполне реально (это если нет недостатка веса) . а еще можно здорово увеличить силу.

Александр Александров

Есть один образец. Очень знаменит в данном разделе..

Андрей Земсков

зависит от вашей генетической предрасположенности, качества питания, количества и напряженности занятий, качества отдыха
все возможно