Дмитрий Иовенко

Какие употреблять стероиды для занятий в спорт зале? Мне 17 лет, рост 185, вес 73,5кг. Подскажите как их принимать

Подскажите как их принимать и как надо тренироваться. Какой эффект?

http://dopingcom.com/shop/metandienone/show42/

Мария Щербинина

тролль что ли - 17 лет какие стероиды///Для молодых спортсменов (в возрасте до 20 лет) риск состоит в другом: стероиды способствуют быстрому закрытию ростковой зоны кости, располагающийся в области ее эпифиза, в результате чего замедляется рост тела в длину. Вот почему спортсмен, начавший принимать стероидные гормоны в несовершеннолетнем возрасте, часто не достигает того роста, которого бы мог достичь без стероидов. Многие профессиональные пауэрлифтеры и тяжелоатлеты имеют рост в 160-165 см - и это не случайно. Кости и сухожилия достигают своей максимальной прочности только к 20 годам. Стероиды влияют на мышечную силу, вызывая дисбаланс между силовыми возможностями и прочностью связок, что увеличивает риск разрывов сухожилий, отрывов и разрывов мышц, переломов костей.

В подростковом возрасте кожные железы вырабатывают под влиянием эндогенного тестостерона много кожного сала, которое и служит причиной акне. Прием дополнительного количества стероидных гормонов извне только лишь обостряет ситуацию - на коже лица груди, плеч, спины появляются множественные гнойнички (пустулы) , кожа становится чрезмерно жирной, кроме того, увеличивается потоотделение, что приводит к появлению неприятного запаха, от которого трудно избавиться.

Еще одна причина, почему прием стероидов до 20 лет противопоказан - к этому моменту баланс между половыми и эндокринными железами еще не сформирован полностью, синтез гормонов не постоянен - стероиды могут разрушить это довольно хрупкое равновесие, что может привести в последующем к бесплодию. Б Е С П Л О Д И Ю http://max-body.ru/stati/farmakologija/anabolicheskie-steroidy/3018-steroidy-i-vozrast.html

Алексей Хатаженков

чтобы принимать стероиды, нужно хотя бы минимум 3 года заниматься, и жать хотя бы 110-120 кг на раз, и приседать 130-150кг, и возраст желательно от 21года, а ты я думаю штанги даже в руках еще не держал

Са
Сангерим

В 17 лет никакие! Хорошее питание, грамотные тренировки и так тебе дадут все что необходимо!

Uliana Rusu

с такими знаниями и в такие годы никакие.

Константин Харитонов

данабол, самый популярный среди новичков 30-50 мг в день

Алёна

С Владиславом Ковальским согласен. .
На фиг ты ссылку с трояном запилил? ! Гаденыш..

Же
Женя

В данный момент лучший стероид для тебя это белковые коктейли, творог. Для набора массы употребляй много калорий, ешь мало но часто.

Олеся Сухова

Самый твой стероид--манная кашка.!