Di
Diana

Какие аптечные витамины можно принимать при занятии спортом? Качаюсь в тренежерном зале.

Ska

Мультивитаминный комплекс.

Анечка Жукова

Побольше витамина С, цинка, калия, магния ну и какой нибудь комплекс витаминов и минералов для спортсменов.

Вікторія

Я выбрал Vitrum. Комплекс витаминов и минеральных веществ. Не знаю... Читал статейку, где говорится, что особого смысла нет покупать витамины именно в спортивных магазинах. Они дорогие, а по составу порой идентичны с аптечными, которые дешевле.

Альбина Мещанская

алфавит эффект, алфавит фитнесс или алфавит для мужчин

Ка
Катюшка

любые поливитамины с минералами

Давид Санадзе

Компливит, алфавит, дуовит, супрадин - выбирай любые