Семакова

Как вы думаете, полезен ли протеин после/до занятия в спорт зале.

Просто мне говорили, что лучше качатся естественно, чем пить протеин

Дамир Миникаев

Что значит полезен? Вода, воздух полезны?

Елена Захарова

для бицепсов да, а так не знаю.

Андрей Холлей

протеин по определению неестественная для организма еда. людей со "слабым" желудком очень часто проносит от него.

Александр

Сейчас в моде химоза )

Любашка Кислякова

А что не естественного в белке, выделенном из яиц, молока, сыворотки?