Дарья Гахария

Занятие спортом. Протеин, Стероид, Гейнер и т. д. в чем разница? Расскажите мне.

Юлия Науменко

Протеин, он же белок, важен для восстановления и роста мышечных тканей. Аминокислоты, поставляемые протеинами, формируют блоки для строительства всех клеток человеческого организма.
Анаболические стероиды что это такое и для чего оно? Это синтетический гормон тестостерона он используется для роста мышц, с помощью него у человека быстрее начинают расти мышцы, сила, появляется выносливость
Гейнеры - вид спортивного питания, предназначенный для ускоренного набора массы. Основной компонент гейнеров - это углеводы, которые являются главным источником энергии и позволяют быстро набирать массу.

Женя Максимчук

..В смысле, статью тебе щас тут огромную написать что ли? !

Роман Анисимов

блин долго думал чё написать на такой вопрос.. . короче иди нафиг))))

Рустам Юсупов

Анаболические стероиды - это фармакологические препараты, которые имитируют действие мужского полового гормона - тестостерона и дигидротестостерона.
Гейнер (от англ. gain - прирост) - вид спортивного питания, которое состоит из белково-углеводной смеси
Протеин (белок, полипептиды) — органические вещества, состоящие из соединённых в цепочку аминокислот ковалентной связью и образующие полипептид.

Антон

протеин, гейнер, креатин и т. д. это пищевые добавки то есть очищенный белок, углеводы, различные витамины и аминокислоты. не имеют побочных эффектов (ну только разве что диарея может быть)
анаболические стероиды это гормональный препараты такие как синтетический аналог мужского гормона тестостерона
их нужно уметь принимать так как они имеют побочные эффекты.

Павел Басов

Стеройды - химия
Протеин - тот же самый белок, получается из различных продуктов, используется исключительно для наращивания мышц или поддержания машц в период сушки.
Гейнер - углеводы+протеин+витамины, для дрищей (эктоморфов) вроде меня) помогает набрать общую массу (жир, мышци)
Креатин - добавка получаемая из мяса и которая содержится так же у человека в мышцах (2г на 1кг веса) . Обычная норма расхода креатина в организме 2г в сутки. Принемая по 5г этой добавки в день, увеличит количество задерживаемой организмом воды в мышцах, за счёт чего немного увеличиваются силовые показатели и масса.
Ну собственно для новичка остальные добавки как аминокислоты, БЦАА, донаторы азота и т. д. пользы никакой не принесут то про них рассказывать не буду. В общем из перечисленого тобой, химией является только стеройды, остальное концентрированые натуральные пищевые добавки.

Денис Петроченков

Белки, жиры, углеводы и химическое соединение - разница вроде есть. А подробно вам тут никто не будет расписывать темы в книгах. Если хотите, начнёте читать; всё банально просто и как всегда упирается в самого человека.

Соколова Юля

протеин гейнер креатин bcaa ето хорошо а метан анабол дека нандролон и прочее ето не очень хорошо запомнил????