Бахадир Алимбаев

Скажите какой лучший спорт физический или занятия тренажёрного зала при сбрасыванием веса?

спасибо

ДА
Динара Андержанова

И то и другое это физические занятия. Вес сбрасывается хорошои беге, но бегать тоже надо грамотно, бег можно заменить прыжками на скакалке по 50 раз в три подхода для начала, потом увеличивать.
Я также люблю посещать тренажерный зал. Грамотный инструктор подберет нужные тренажеры колличество повторов и подходов. Для похудения должно быть больше повторов упражнений на тренажерах-больше 5. это называется сушить мышцы. И очень важно качать прес. Главное правило - не есть перед тренировкой за 2 часа, и после 2 часа. на ночь ни крошки еды.

Юлия Дмитриева

диеты и кардио, если гормоны в норме.

Владимир Веретенников

скалолазание идешь на эверест и все каллории канут в бездну

Св
Светлана

Про Эверест правда. Худели все.

Maksim Andreev

никакого тренажерного только кардио-бег весло плавание гребля и т. п не менее 30 минут

Света Светлана

Для девушек 2 вариант по больше подходит)

Александр Савинов

Любой, где есть аэробная нагрузка.