Рустам Галимов

Подскажите пожалуйста комплекс для занятий в тренажёрном зале.

Я занимаюсь в тренажёрном зале уже 1.5 года. Раньше мне все комплексные программы писал тренер, а потом он уволился, и теперь я занимаюсь без комплекса. Подскажите пожалуйста комплкс для тренажёрки: занимаюсь 3 раза в неделю. Мне 15 лет, рост примерно 170 см, вес 55 кг, хотелось бы уделить серьёзное внимание на руки плечи грудь и пресс.

Ольсен Рубина

Составь программу сам! И Иногда (раз в 2 недели) меняй группы мышц!

Люда Теплова

Я думаю комплекс витамина В

Светлана Быковская

в твоем случае главное питание исходя из физеологических данных, и правильная нагрузка на мышцы - не забывай отдыхать
мышцы будут расти только по принципу "кто не работает тот не ест"
все это можешь найти на спец сайтах и сам рассчитать

Пётр Соколов

тебе 15 лет!! ! для кача ты ещё ребёнок, как бы это обидно не звучало!! ! ты ж подумай, у тебя организм растёт а ты его ещё весами долбишь!! ! тут как война на 2 фронта!! ! Только с 18-20 лет начинай!! . до этого возраста результатов не будет!!!! иди лучше на бокс, борьбу.. . или стань турникменом на время. но про кач до 18-20 лет забудь.