Наталья Василенко

Занимаюсь в тренажёрном зале,но вес набрать не получается.Что посоветуете?

Такая проблема.Летом я весил 72 кг.Рост 175 где-то.Потом уехали на чёрное море,и за неделю я скинул 3 кг.
Сейчас я вешу 69 кг.Занимаюсь я в гараже.Всё необходимое есть.Выполняю базу.Жру раз 6 в день,не меньше.Ем мясо,творог,яйца.В начале каждой недели мой вес резко увеличивается до 71 кг,но к концу недели снова падает почти до 69.Я не знаю,что мне с этим делать.Вроде и не хардгейнер.

Лариса Никитина

Отдыхай между тренировками больше: 1 день занятий по программе, 1-2 дня отдыха (лучше 2)

Алла Гордиенко

Попробуй углеводы перед сном. И жиры. Например, сметанку с сахаром и сгущёнкой.. . а утром поспи, не ходи никуда. Весь день валяйся на кровати, ничего не делай. И ешь перед сном.. . много.. . вкусного.

Олеся Тимофеева

Ответ банален как и всегда - знание. Читать и постигать неизведанное, информация - это двигатель. Всё упирается в самого человека.

Изабелла Боня

вес увеличивай на снарядах это самое главное. Главное правило чем больший вес поднимаешь тем больше будешь

Олеся Дыга

может веса не увеличиваешь?