Светлана Саввина

я занимаюсь в тренажёрном зале 3 года, и хочю набрать больше масы как это сделать?

Ярослав Цевелёв

пей пиво ,закусывай сметаной

Андрей Азарной

гейнер+креатин. Творог, куринная грудка, 6 разовое питание. не пить, не курить,

Леонид Неповинных

Читать, набираться уму-разуму и пахать со стонами в тренажёрном зале.

Max Gusev

Речь о мышечной массе? Заниматься усердно, а не просто ходить.

Людмила Берникова

гейнер тебе в помощь

Yula Bobrovskaya

Много жрать и не двигаться (кроме зала)

Олеся Данилова

коктейли после тренировки и вобще белковая пища

Kuzj

Рост/вес свой напиши и сколько ты прибавил за 3 года ?

Лиана Чемовская

Довольно странный вопрос для человека, который уже 3 года занимается, пора бы за это время уже изучить матчасть.

Юлия Тимощук

вернись к азам делай базу

Алексей Тумаков

книги читай Любира допустим

Елена

Да за 3 года ты уже должен был бы чему-то научитья. Рекомендую заняться чтением.

An
Andrei

за 3 года можно стать профи.