Юлия Гусева

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие аптечные витамины лучше всего принимать зимой

нужны витамины стимулирующие мозговую деятельность, а так же для роста волос и ногтей, желательно натуральные

Makc Pocha

Триовит или Дуовит дешево и правильно сбалансированно

Саня

я пью глицин (для мозга) и компливит!!!!

Ан
Анастасия

В аптечном аасортименте все витамины - синтетические, а значит усваиваются в организме не более чем на 30%.

Эффективные, натуральны и безопасные витамины в БАДах компании Vision, прошли клинические испытания ( хотя по законодательству этого не требуется) . Для работы мозга - Брейн-о-флекс, для роста волос и ногтей Бьюти, есть и др составы:

Эффективность и безопасность на ТАКОМ уровне, что этой продукцией пользуются космонавты :

И ВОЗ с кем попало сотрудничать тоже не будет :