Фе
Федор

Принимаете ли вы витамины, какие, и как часто?

Вячеслав Трофимов

Не принимаю. И не потому что не признаю их, а потому что в них есть е-добавки, которые вредны для нашего организма. Вот советую почитать "Сравнение витаминно-минеральных комплексов": http://мысли.net/budem-zdorovy/zdorove-vzroslykh/2340-sravnenie-vitaminno-mineralnykh-kompleksov.html

Ирина Никитина

Я как-то больше стараюсь витаминов из еды получать. Но всё-равно пью ещё дополнительно, мне нравится комплекс витаминов "Витрум", постоянно себе покупаю.

Светлана Ингула

не принимаю - питаюсь разнообразно

Маргарита Таранова

Витамин Е принимаю)

Леонид Сытник

Обычно я принимаю витамины сезонно - в начале весны, когда организму больше всего не хватает витаминов. Еще когда болею, но это в основном витамин С. А вообще даже витамины нужно принимать осторожно иначе может быть гиповитаминоз. Вот почитайте интересная статья на эту тему http://myfamilydoctor.ru/avitaminoz-i-gipovitaminoz/

Андрей Бычков

Я принимала квадевит.

Валентин

иногда покупаю Optiman