Ленара Неваленова

Какие витамины вы покупали и принимали более 2х раз и считаете хорошими?

Ирина Званецкая

Тенториум: пыльцу, пергу, мёд с маточным молочком...

Александр Цёмкало

Аскорбинки в больших "колесах"..они вкусные)). . Все остальное фуфло, и сделаны эти витамины чтобы подорвать имунитет, и чтобы быстрее попередохли...

Екатерина Чепурнова

Все витамины группы В. Они улучшают иммунитет, снижают влияние нервных перегрузок и стрессов, улучшают работу опорно-двигательного аппарата, вообще отвечают за обмен веществ в нервных волокнах, а те, в свою очередь, регулируют обменные процессы во всем организме. Отсюда и хорошее настроение и бодрость, и ничего нигде в суставах и спине не болит. К примеру, В1-при лечении невритов. радикулита. , хронического поражения печени, нарушении коронарного кровообращения, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, сахарного диабета, эндартереита, дерматоза. И так все витамины группы В. Очень широкий спектр применения. А то все знают только витамин С.