Лебедева Надежда

какие витамины лучше всего принимать для роста костей

Юрий Сунцов

Витамины для роста и развития детей: лучшее решение – Витрум® Кидз и Витрум® Юниор

Наталья Симоненко

Кальцемин. Он, кроме кальция, содержит ещё и микроэлементы - цинк, магний, бор, йод, которые необходимы для роста костной ткани.

Илья

Препарат «Кальций-Омега Плюс» является уникальным сбалансированным комплексом полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, Кальция, витамина А-D для всей семьи.