Александр А

Курс анаболико-андрогенных стероидов.... вечный вопрос (исключительно для меня)...

Тестостерон Пропионат 100мг/день + Станозолол 50мг VS Туринабол 50-80мг/день (соло)
На сухую массу!

Анжела

Проп 100мг через день + Стан 50-60мг (если о табах речь) в день на 6-8 недель.

Roma Mitrokhin

и говна 1 кг) ) не даст эта шляпа здоровья братуха!!!

Принцесса Ночь

Если это первое знакомство с ААС, то лучше туринабол соло, а "сухая масса" больше от диеты зависит чем от препаратов.

Miss Creed

Только яички подвяжи.
Отпадут за ненадобностью.