Ек
Екатерина

первый курс стероидов

дело в том что я еще совсем новечек и опыта вообще нету посоветуйте пожалуйста оптимальный курс для меня (если не сложно)
слышал немного о травах типа левзеи и тому подобный но увы опыта их приема не было немного о себе рост 195 вес 120 кг в немного жира имеется
буду очень признателен за ответы

Элен Малькова

1 курс через 2-3 года качалки.. .
пока пей Термонекс от фирмы ВСН.. . 2 месяца.. . и бегай... как сайгак!

Альбина Самигуллина

Первый курс стеройдов) Аминь.