Виталий Моисеев

какой курс стероидов посоветуете?

Мне 22 года. Рост 175, вес 83. Занимаюсь прилично. Но теперь уже не расту. Диету соблюдаю, сплю около 10 часов. Но никак не продвигаюсь. . Стоит ли вообще принимать?

Ан
Аннушка

а какого *** ты соблюдаешь какую-то диету при весе в 83 кг? весь смысл роста в том чтобы много жрать а не сидеть на диете...

Олег Петрухин

Тест Э 500мг на 10 недель

Василий

согласен с Олександром полностью. Рост мышц это не только белок, но и углеводы. Так что диета тут не нужна.

Maksim Andreev

сустанон