Анютик Куцебенкова

Посоветуйте начальный курс стероидов. Бодибилдин

Мне 21 год! В спорте с 15 лет, 5 года боевого самбо, и 2 года пытаюсь качаться! Жим лежа - 105, приседания 100, становая - 110! Но вот проблема, сила растет, а масса нет! Врач сказал, что это гены и у меня очень быстрый обмен веществ! Рост 185, вес 68 и не могу набрать даже 70кг при 5 разовом питании! Уже твердо решил использовать стероиды и со всеми побочными эффектами знаком! Хочу набрать 10-15 кг и закончить прием! Прошу, посоветуйте курс с минимальным феноменом отката, заранее спасибо!

Павел

Думаю тут тебе ловить нечего. Сейчас либо набегут, те кто ничего не знают, либо просто начнут тебя обсирать.

Илдар Ганеев

очень хороший способ кастрация. когда не возникает откат, это всего навсего снижение секреции собственного тестостерона. я не понимаю где вы находите дебилов врачей, которые не знают биохимию. гомеостаз организма человека (т. е. постоянный вес) более чем сложная система которую искусственно сломать довольно трудно. вы не набираете вес из-за высокой секреции тестостерона и низкой секреции стероид связывающего глобулина. по мере взросления эта проблема решится сама собой. экзогенные гормоны просто ускорят процессы старения.

Ольга Назаркина

стероиды это вариант профессионалов коим вы не являетесь.
лучше добавки - принимайте креатин моногидрат 5гр в день. месяц через месяц. гейнер 2 раза в день утром и в обед. после тренировки протеин. ну можно еще курс аминок попить.

Сергей Мельбман

Всё равно угробите здоровье со стероидами. 21 год это еще мало. Впереди долгая жизнь!

Юлия Гулак

у тебя гормональный дисбаланс и ты еще хочешь стероидов - инвалидом себя сделаешь.
самое то это комплекс витаминов но не аптечных а природных.
Это белок-протеин (курица) и овощи, для массы мясо курицы +хлеб... так свиней откармливают на сало хлеба побольше. Ваще то почитай записки Шварца как он качался пермежая период откорма с периодом голодания с усиленными тренировками в момент голодания и щадящей нагрузкой во время откорма. Не злись на шутку про свиней, я правду говорю сам был худой а по такой схеме за три месяца набрал 34 кило. был 72 стал 96

Дмитрий Лабзин

метан для начала

На
Наталья

после окончания курса химиии, через какое то время вес все равно спадет и силовые показатели тоже. Самое легкое набрать, а самое сложное удержать, после химии нужны другие препараты для восстановления дуги гипофиза и массы которую вы набрали. Не начинайте курс сразу с тяжелой артиллерии сначала свою генетику полностью используйте, а потом с легких начните а тяжелую оставьте в для основного силового удара когда совсем в стенку (плато) упретесь

Екатерина Шукаева

Рекомендую не торопиться со стреройдами, если сила растет, масса тоже подтянется, ищи ошибки в питании или восстановлении, стреройды это не выход из положения, вот когда будешь приседать с двумя собственными весами и тогда бы не посоветовал. Тебе еще только 21 не торопись, ивалидом стать проще всего.

Кирилл Меланич

в личку, подскажу.

Н@дюш@

метан н 1 курс норм будет, а потмо начни 2-3 препарата

Нюрочка Меркулова

метан или турик

Co
Constantin

если бабло есть папробуй соло турик
или стандарт но там уколы если небоишся метан+дека

Мария Мартиросян

Не слушай никого, ебаш