Елена Коннова

после курса стероидов

за сколько можно в среднем восстановить свой тестостерон трибулусом и когда можно интенсивно тренероваться после курса

Андрей Чижиков

в интернете полно статей и форумов, где рассказывается про грамотный выход с курса и про грамотное ПКТ, нужно еще анализы сдать и посмотреть на что обратить внимание и что еще подключить помимо трибулуса!! ! один трибулус тебе особо не поможет, включай тамокс или кломид, но это тоже зависит какие и сколько ты колол и глотал!!!

Татьяна Сафрина

анализы тока покажут. все люди разные.

Илья Горинов

Курс чего и сколько? ?
Трибулусом-никогда!!

Сашуля

Трибулус неэффективен. ХГЧ, кломид в зависимости от курса и анализов.