Mari Djon

можно ли пить алкоголь на курсе стероидов?

что может произойти? я пью метан уже 10 дней. что может бить если пить алкоголь?

Анна Груздева

Печень совсем не жалко? Кроме двойного удара по печени-алкоголь способствует катаболизму. Нафига тебе на курсе тормозить рост мышц?

Ра
Рамиль

Ядерный удар по печени.

Ри
Ритуська

Может я один так считаю, но когда человек созревает для химии о бухле он даже не вспоминает. В твоем случае лучше забросить тренировки и уходить в запой.

Светлана Глубокова

да все норм.
пьянеть быстрее будешь) )