Lev Fedorov

Можно ли мне пить стероиды?

Я болел лейкозом (уже 2года нормально) если я буду принимать химию (для мышц) то есть стероиды то я полюбому прибавлю вес? или я не приму больше веса, то есть деньги на ветер
Просто я сейчас увлекаюсь спортом, и мне понадобится химия, вот я и думаю стоит пить, вообщем я не могу опредилится

Геннадий Терентев

Смотря что ты будешь пить. За курс ты наберёшь килограмм 5-8-10 мышечной массы, но после курса ты процентов 20-30% от набранного веса потеряешь, т. к. при применении АС начинает задерживаться вода в организме, а после курса она выводится

Наталия Бейльман

Сие сможет с точностью определить лишь лечащий врач из поликлиники. Кстати, он выписывает рецепты современных лекарственных синтетических стероидов, которым позавидуют любые качки из подворотни. Вам они помогут быстро набрать вес под наблюдением врача. Итак РЕЦЕПТ ЮНОША, таковой у вас имеется? Да вижу, что нет.. . Ну а вколоть или поглотить вы вправе всё что угодно, включая проданный вам цианид под видом запрещённых к свободной продаже анаболических стероидов, жизнь то Ваша!

Светлана Саввина

Парень не ленись достигай всего сам своим силами для этого нужно время как минимум года 2 но если нормально занимаешся тренер даёт нармальную програму значительный результат ты увидиш сам месяца через 3 сам прошол знаю потей дерзай и незабивай голову всякой хернёй химической пока хатябы не наработаеш базу.

Светлана Кочнева

Деньги на ветер и потом стоять не будет. Не ищи легких путей.

Юлия

Вопрос из разряда "можно ли прыгнуть с пятого этажа? ответ: прыгнуть можно, удачно приземлиться - сомнительно". Лейкоз подразумевает химиотерапию и радиотерапию, подавление иммунитета и т. д. . После химиотерапии страдает печень и поджелудка. Даже если прошло два года, стоит обратиться с таким вопросом к врачу. Вас должно волновать не "можно ли", а каковы будут последствия. Только врач вам опишет точную картину по вашему случаю. Никто вам точнее не скажет. Даже ваш возраст не известен. Но сдаётся мне, что химия для вас не вариант. К тому же, чтобы перейти к химии надо лет пять поработать на сухую, по крайней мере так целесообразнее.

Ирина Лаврова

во первых стероиды противопокаханы тебе по здоровью вообще

а во вторых после курса стероидов ты все ранво сольешь все тчо наьрал на курсе а гормоналка прийдет в норму только через 6 месяцев после курса