Макс

Протеины Стероиды Амино

Решил снова заняться качем, занимался как то давно и забросил пил протеин WHEY и Мускул Джус
Посоветуйте какой Взять Протеин? BCCA? и Аминокислоты?

по вкусу больше приятнее мускул джус как думаете стоит ли его брать?

на данный момент масса немного есть, нужно чуть под сушиться и набрать только мышцы... .
и нужно поднобрать в росте, жду советом кому что помогло)

очень буду благодарен всем, Заранее спасибо

Екатерина Солопанова

Поднобрать в росте???? а что надо пить или есть чтоб поднабрать в росте:)))))) ) вам наверно надо идти в школу подучиться, а не писать каку на сайте....

Витя Шаталов

АС к чему написал?

Катенька Петрова

Это к психиатру.