Cергей Петров

В чём опасность анаболиков. В каких количествах их можно принимать без вреда?

В каких количествах их нужно принимать девушке, чтобы конкретно накачаться.

Светлана Заикина

Не губите жизнь. Я видел как бодибилдер умирал от этой дряни. Каждый день на диализ ездил.

Шерали Мингтураев

Ты выкладываешься на тренировке, питаешься по всем правилам, советуешься с
медиками по поводу травм - словом, ведешь себя, как разумный человек. Так
неужели стоит перечеркивать все это приемом "химии"? В надежде "стать больше и
сильнее" многие атлеты пренебрегают элементарным здравым смыслом. И закрывают глаза на побочные эффекты стероидов - от тошноты и облысения до импотенции, рака крови и сердечно-сосудистых болезней. Анаболики повышают давление, которое у культуристов на тренировке и без того "взлетает". К тому же они засоряют сосуды холестерином. Все это - верная дорога к инсульту и инфаркту.

Медики рекомендуют. Если у Вас не в планах стать профессиональным бодибилдиром и если нет личного врача-специалиста в области спортивного питания и диетологии, который контролирует весь ваш тренинг и прием анаболиков, то чем меньше тем лучше

Ковалёв Иван Васильевич

Безопасного пути приема анаболиков нету.

Омилжон Хусанов

А вы про какие анаболики? Запрещенные или незапрещенные.
К анаболикам можно причислить вообще многое, что способствует усилению анаболических процессов в организме. Есть две группы анаболиков= стероидные и нестероидные. Стероидные анаболики в России и многих странах под запретом.
Приравнены к наркотикам.
У Девушки при приеме АСС рисков гораздо больше чем у мужчины. Например с мышцами растут и половые органы, а жировая ткань груди уходит в минус (многие билдерши вставляют силикон) , кроме того женщина проф. спортсменка под действием АСС превращается постепенно в мужеподобное существо. Есть много док. фильмов посвященных проблеме анаболиков.
Так что оно Вам надо?
Да и без спортивного врача, без цели стать профессионалом АСС бессмыслены.

Михаил

всё есть лекарство и яд. в умеренных дозах стероиды-лекарство .

Мария Романова

девушка мужиком может стать от мужских гормонов, чрезмерное оволосение, клитор вырастет

Игорь Киселев

Ни в каких. Яд в любых дозах опасен!

Жан Любимов

не больше 1 грамма в неделю, есть люди которые говорят грамм в день, долбаёбы, там от одного грамма в неделю прёт, пиздец аж распирает. ни какой опасности от анабольков нет, хуй будет целыми днями непроизвольно стоять, короче превратишься в нормального самца и не будешь унылым говном. принимать гормон роста и анаболики можно хоть десятилетиями.