Кр
Кроль

Кто нибудь принимал анаболики есть эффект?? ? Где купить можно?? ? Сколько нужно потреблять его?? ? Нормально???

Venera Bunesko

На Шварценеггера посмотри. Есть эффект?

Кристина Антоникова

однако штырит и вставляет конкретно. после 40 лет, когда начнется естественое ослабление половой функции небольшая доза тестостерона не повредить, а большая вызывает постоянное напряжение полового органа и увеличение либидо, из побочек влияние на печень. принимать строго по дозировке, можно меньше. атлеты используют их при интенсивных тяжелых тренировках, для выхода из застоя, но в зрелом возрасте когда уже имеются дети

Iriska ;-)

Принимали много кто. Естественно эффект есть и большой. Как и вред. Иначе бы их не запрещали. Вообще вопрос слишком объёмный. В рамках ответа не вместить

Олег Сидоров

советую пересмотреть тренинг