Татьяна Кузьмина

где можно купить анаболики для роста мышц в Рыбинске?

Если что это не для меня, а для сына

Людмила Селезнева

Не стоит химичиться стеройдами, а особенно начинающим, если от этого не зависит заработок. Можно употреблять спортпит, но спортпит - это не анаболики, а здоровое, полезное питание, с высококачественным содержанием всех необходимых ...для организма. Спортпит продается в магазинах спортивного питания, можно в тренажерных залах поспрашивать у тренеров. Стеройды продаются в аптеках, но без рецепта врача их тяжело купить.

Иван

Тебе зачем ребенку ААС?!?! А так вот между прочим это статья вообщето 228 УКРФ и если не ошибаюсь 234УКРФ. Так что решай сама. И маленький факт андрогенно анаболические стеройды закрывают зоны роста, тоесть рости больше не будешь либо совсем чуток.

Наталья

ахренеть просто родители покупают фарму ничего в ней не смысля, детям которые по ходу дела тоже не понимают ничего. Я просто в а. уе от всего этого, мне больше нечего добавить

Pavel Simindeyev

Не уродуй себя! Пожалуйста...

Екатерина Мельконовицкая

через интернет их покупают

Ahmed Ahmed

Забудь. Скажу одно, такие вещи нужно покупать у проверенных людей, которые не подсунут тебе "пустышку".
Вопрос : Если не смыслишь, зачем покупать? Это не игрушка, а инструмент, который требует теоретических знаний.

Al
Alex

через интернет.