Юлия Глазихина

анаболические стеройды. кто пробовал анаболики до 21года, рост остановился?

Анна Андреева

Хрень эту не ешь!! ! Вот те совет!! ! Железо в помошь!! ! Кувалду кило на 5 в руки и молоти автопокрышку - рельеф торса за 2 недели гарантирую!!!, питание правильное! майонез чипсы пиво колу и все такое все нахрен забудь!

Олька Брыкова

Так напоминание, к чему все это приводит....

Ольга Кожевина

у меня все знакомые пробовали у трех отвалился хер, а четвертый ...короче земля ему пухом.

Евгений Кудряшов

Одни придурки поотвечали. Фотографии это не от стероидов понабухали, эти черти синтола накачали просто (что то типо имплантантов) . Я употреблял стероиды ( данабол) . Жив, здоров, по поводу половой активности, так она в период принимания стеродов наоборот оч. повышается так как это гормоны. Рост неостанавливается а наоборот идет.