Рима Латыпова

нужен мощный анаболик либо стеройд, необходимо быстро накачатся. можно нелегальный, желателно фотки или ссылки на него

Ольга Бибик

Spermavazelin коли или Smetan принимай! Эти и другие препараты можно найти на сайте Yadebil.ru

Каменный Лев

Balabol слишком слабый. Pizdabol посильнее.

Валентина

1. анаболик и стероид - одно и то же! правильно называется анаболический стероид
2. все они нелегальные
3. хотя бы изучи вопрос, прежде чем себя гробить! я бы химикнулся, если бы дело пахло большими деньгами :))))

Коля

быстро накачаться невозможно даже с анаболиком.