Галина *****

Химические анаболики. Как понять вот, Оральные анаболические средства ну тобишь стероиды.

Пуров Евгений че ересь несёш. Курить знаешь как можно бросить?... ноготь в сигарету сунь и закури. пару раз закуришь блюванёшь завяжешь. И подкачаться тебе стоило бы.

Александр

что как понять? оральные - в рот,. анальные - в жопу

Алексей Бодрый

вопрос вообще не понятен.

оральные - это таблетки через рот.
инъекционные - колоть.

и те и другие все искуственные т. е. не натуральные. понятия химические нет.

Анаболические стероиды - это фармакологические препараты, которые имитируют действие мужского полового гормона - тестостерона и дигидротестостерона.

они по сути все химические - т. е. искуственные.

Анастасия Зеленцова

все АС делятся на: оральние и инъекционные. Ну никак не "химические анаболики" и стеройды