Пирахмаев Али

Востановление после анаболического стероида

Ребята кто знает скока востанавливаеться организм после двух курсов метана.
Тоесть начинает воспроизвость нынешний уровень тестестерона самостоятельно?

Светлана Анохина-Терёшина

где 1-1.5 недели. Попробуй пропить кломид или провирон

Ibo

2-3 недели Тесто восстанавливается при приеме Бустеров (Трибулус Тестерис)... .

Пы. Сы: Кломид и Провирон не оказывают никакого влияния на Тестостерон, они всего лишь предотвращают ароматизацию (риск Гинекомастии)

Юля Юльковна

по твоим очень интелектуальным вопросам оч видно что тебе рано заниматься таким делом!