Александр Тян

Где можно купить анаболические стероиды ???

Живу в небольшом городке, занимаюсь спортом, очень хочется попробовать анаболики, но проблема в том где их достать. Покупать в интернете что то опасно, по моему это лохотрон. Как я понял в аптеке или больнице достать тоже нереально. Но где то же их покупают!! ! Здоровый образ жизни не предлагать, решил пойти на этот шаг обдуманно и все последствия известны!

Дмитрий

Нельзя заменить! Гормоны витаминами не заменишь!

В аптеке продается Омнадрен 250, Сустанон 250! Я без рецепта покупал) ) но нужен рецепт!
Вон по первому каналу показывали как средство суицида в аптеке одной телке продали без рецепта!

Побочки его не интересуют!

Любовь

Подумай 100 раз, оно тебе надо? Тренеруйся так - береги здоровье, выступай на соревнованиях с доппинг контролем.

Вл
Владимир

Если в интернете покупать, то это 99,9% развод на бабки!

Почитаейте побочки аспирина, - это вообще пипец!

Юл
Юлия

По поводу Омнадрена 250:
Побочные действия:
Со стороны органов ЖКТ: холестатическая желтуха, повышение активности аминотрансфераз.

Со стороны мочеполовой системы: периферические отеки, задержка жидкости в организме, кровотечения из половых путей, олигоспермия, усиление либидо у мужчин, нарушение сперматогенеза.

Аллергические реакции: боль, зуд, покраснение в месте инъекции.

Прочие: акне, флеботромбоз, гиперкальциемия, боль в костях; крайне редко — повышение чувствительности к инсулину у больных с гипогликемией. У женщин после длительного применения могут появиться симптомы маскулинизации.

Илья

Кто говорит не вредно - посмейтесь в лицо.
Кто говорит могу достать - мошенник
Кто говорит поможет - врет!

Во имя какой великой цели вы собираетесь загубить свое здоровье и обречь на физические уродства своих будущих детей?? ?

Наращивание же огромной мускулатуры не имеет ничего общего с действием синтетических стероидов.
Игра не стоит свеч, а результат труда

Ak
Akosia

У тебя хуй отвалится через неделю. Свой до сех найти не могу

Эд
Эдуард

http://sport-steroid.ru на выбор!

Побочные эффекты стероидов

Рак мозга, депрессия, жестокость, раздраженное поведение
Пожелтение глаз и кожи
Вонючее дыхание
Серьезные прыщи
Грубый голос (У женщин)
Сердечные приступы
Увеличение груди у мужчин. Уменьшение у женщин
Опухоль и рак печени
Тошнота и рвота
Болезнь почек
Боли в животе, диарея
У мужчин, уменьшение яичек и импотенция. У женщин, нерегулярные менструальные циклы
Раздражение и занесение инфекций от уколов
Замедление роста и даже полная остановка
Серьезное ослабление сухожилий

Может передумаешь еще???

Зе
Земфира

ох сколько оленей советы раздают - ваш табак и бухло - прочитайте побочки.
в мире каждую минуту умирает 4 человека от рака - четверть из них рак легких - учтите.
от анаболических стероидов не умирают даже от супер доз. максимум что можно получить сбитый гормональный фон и висяк на 2 -3 месяца, дозы на первые 2 - 4 курса низкие - никаких побочек не будет.

теперь по теме:
АС официально запрешены к продаже на територии РФ. есть определенный список которые можно купить в аптеке - но рецепт достать могут не все. да и выбор препаратов маленький.
остаеться 2 варианта
1) интернет - да очень много сайтов пытаеться кинуть - но надо искать о которых есть отзывы - лучше всего зарегистрироваться на сайте бодибилдинга где идет обсуждение фармы - и там тебе и дадут совет что и как пить или колоть - и где взять.
2) увидев самого большого качка в спортзале - подходи к нему и проси у него помощи - возможно он достанет - но будет явно дороже чем в интернете.