Иван Дадаев

что сильнее пептиды или анаболические стероиды? для роста мышц

Кристина Мандаринчик

Стеройды, так как это гормоны.

Па
Павел

Конечно пептиды, а ещё сильнее протеин и аминокислоты. А стероиды это наркотики вообще-то, почитай законодательство. Вот напьются стероидов и за руль садятся, а потом катастрофы

Ss
Sssss

Кто пустил сюда женщину с протеином и аминокислотами?
что за фигню она несет
прот и аминки почти не учавствуют в росте мышц. прот если только в сухом виде чуть чуть, а аминки для восстановления.

Kira

Смотря какие стероиды и смотря какие пептиды. Соответственно, смотря в каких дозировках. Так что, вопрос глупый изначально.

Екатерина Бронина

ну то что ААС эффективны нет никаких сомнений.
про пептиды нет единого мнения, кто-то хорошо говорит, кто-то плохо.
ну в связке с ААС вроде бы неплохо работают, держат массу после курса.

Анастасия Балыбина

у меня своих гормонов хватает, здоровый организм. когда берут анализ у меня анаболических гармонов зашкаливает, я это по ощущениям вам скажу,
что когда в мои 41 год я могу кинуть за вечер 4 палки, значит мало тестотерона, т. к занимался и все идет на востановление.
а когда мне 3х женщин мало, это значит выходной от кача.

ЗЫ никогда химию не жрал.

Юрман

Ну как можно сравнивать пептиды и стероиды) ) Разные вещи
Ну раз на то дело пошло, я так понимаю для наращивания мышечной массы.. . то конечно стероиды.

Комент порадовал Стероиды- наркотики) )
Стероиды - Сильнодействующие вещества

По законодательству.. . срок грозит ток за: контрабанду, производство, продажу, покупку с целью продажи. И все.
Можете покупать в том числе и в аптеке, употреблять, хранить.. .
Эт было так, для общего развития))