Павел Скачков

почему анаболические стероиды запрещены а эстрадиол ("женский" стероид) - отпускают даже без рецепта?

где блядь ебаная логика в РФ ??

Денис Котов

попринимай эстрадиол, потом отпишешься. лучше в лошадиных дозах.

Nurik Isakov

ААС не запрещены в России, их оборот просто ограничен.

Сергей Степанов

Юноша подучите этику и подумайте о таком пороке как сквернословие, заодно начните читать книги, может поймёте свой вопрос.

Юлия

как бы эстра это эстрогены, а мышцы растут от тесты. на экстрогене ты только гино аля невский получишь
бабы так же колят себе тесту, почитай что такое мускулинизация и акне а так же можеь найти фотки, когда клитор вырастает до размеров члена, опять же из-за тесты