Дмитрий Лапин

Как долго в крови держится анаболические стероиды?

Ситуация такая. Я моряк через 2 недели надо проходить медкомиссию, курс был в сентябре-октябре. Кто владеет информацией подскажите

На
Наталья

моряк с печки бряк, бу га га. ну кому вы нужны на медкомиссии со своими стероидами? никому.

Виталий Найпак

Кой хрен тебя будет проверять на ААС.???

Наталья Л.

у моряков есть допинг контроль? 😄 Чет новое)

Анна Коромыслова

Самые медленные месяц действуют.

Ирина Маронова

Одну неделю.

Людмила Дроздова

Все зависит от препа. Есть, которые за 1 мес выходят, а есть те, что и по 1,5 года держатся.... На медкомиссии у тебя эти препы не найдут, не парься.