Алексей

Анаболические стероиды после отмены курса полностья вымываются из крови?

или какая-то часть этих гармонов усваивается и остаётся в организме навсегда?

Grimme Gray

Вроде как все выводятся у каждого свой период какой-то быстрей какой-то дольше.. . Вот только нафиг они нужны если ты не занимаешься чем то профессионально. Твой гормональный фон придет в норму, перестанешь заниматься станешь таким как был.

Жанна Содомова

есть такие которые потом и через год можно обнаружить, или вроде даж пару лет. Например нандролон. Но это не связанно с тем что они "самые грязные" как писали выше. Напротив дека почище многих будет. А вот меташка которая быстро выходит из организма куда грязнее.

Виктория

нандролон деконоат можно обнаружить в крови даже через полтора года. но все они покидают организм через несколько лет.

Сергей

через 2 года ничего не найдут - 100%

Ол
Олег

Есть разные. Деку можно и через год обнаружить.

Виктор Шнайдер

Нет, остаются продукты распада. У каждого препа они выходят через определенный срок, но можно вывести мочегонными (вроде как, хотя они тоже запрещены в применении) .
Ошибка, просто под диуретикам сложнее обнаружить продукты распада, т. к. падает уровень метаболитов.

Александр Стадников

Смотря что употреблять, в каких количествах и какой период времени. Джинтропин (по-моему так называется) , омнадрен и дека самые "грязные" насколько я знаю.

Ульяна Новикова

Поддерживаю Слесвиля он в общих чертах все правильно сказал. Уточню только что Нандролон выводится где то 4 недели. Но его остатки, благодаря которому его могут обнаружить допинг-тест держатся полгода и более. При этом он уже давно не работает по прямому назначению.

Наурызбай Нагметов

Есть препараты с коротким сроком выведением, турик или проп. Их не палит допинг контроль при отмене за неделю до теста. Дека год решится, хотя она чистая и для людей сделанная.