Анютка Котлярова

Что можно купить для роста мышц в обычной аптеке?!

Нурбек Абийбилаевич

можно курс витаминозки только норм купить: Пивные дрожи (кальций и отростки пшеницы), рыбий жир, квадевит, L-карнитин, но это всё лишь помогает быстрее всему усваиваться в организме + витамины.

Лилия

витамин С

Капитан Диего

Это, как его.. . Ах, да. Ретаболил, тестостерон, напосим.
И ещё....Ну блин забываю. Это.... ПРОТЕИН !

Akif Abbasov

На прямую для роста мышц в аптеке ничего не продается.
Ищи специализированный магазин спортивного питания и закупайся там.

ДА
Джамиля Апасова

кроме витаминов с минералами ничего! ну можно травки горечи для аппетита если сильно худой