Александр Вяткин

такой вопросик) если принимать типо анаболиков. . и потом перестать их пить, потом ослабнут мышцы (обвиснут)???

Александр Гринвальд

Станешь одним из фантастической четверки!
Кожа будет растягиваться...

Павел Карпов

Ты сначала поработай на анаболиках, чтоб было чему обвиснуть. А то всё думают, что анаболики сами да вас мышцы будут растить. Как бы не так.

Бахтиёр Бакоев

Если ты перестанеш заниматся то мышци в любом случае сдуются! Сначала прочитай как работает фарма, а потом пиши бред...

Елена Елена

Как вы уже поняли из комментариев, то вопрос вами был поставлен не совсем корректно.
Анаболические стероиды не качают мышцы сами по себе, они лишь прибавляют сил, чтобы вы сами могли их качать, другими словами - ваша работоспособность увеличивается за счет стероидов.
Чтобы наростить мышцы можно использовать менее вредные припараты, такие как протеин.
Протеин - чистый белок + комплекс веществ, способствующих росту мышц. Вы занимаетесь, пьёте протеин и мышцы ростут чуть быстрее (белок быстрее усваивается организмом, поэтому процесс скоротечнее) , нежели без протеина.
Вывод: Анаболики не раздувают мышцы сами по себе, можно обойтись и без них. Но, если вы накачаете достаточно большие мышцы и резко перестанете заниматься - к старости без тренировок обвиснут, будьте уверены.

Иван Иванов

нет.
эти стереотипы придуманы недалекими людьми, которым нужно оправдать себя и свое ущербное тельце. при правильном приеме фармакологии риск получить побочки крайне мал, если есть голов все будет в норме и мышцы, и здоровье, и джагон будет стоять до смерти.
понятное дело, что после приема фармы мышечная масса и сила уменьшатся, но это нормально и естественно, ведь у мужчин после 35-40 лет уменьшается секреция тестостерона на 1 % в год+еще нескольких важных гормонов... и он уже не будет таким сильным и обладать той мышечной массой, которая была в 27 лет, к примеру. более того на запеде используется довольно широко экзогенная гормонозаместительная терапия, после 40 лет мужчина спокойно выписывают тестостерон, пожилым еще и гормон роста и качеству жизни повышается в разы! а у нас все культуристы дебилы, импотенты, и сдохнут в 30 лет.... рашка....