Юля Макарова

вот например, если принимать протеины , потом если закончатся и перестать принимать не пропадут ли мышцы????

вопрос в том, после применения протеинов, если резко перестать их принимать, но продолжать ходить в тренажёрный зал мышцы не сдуються??

Тарас Никандров

Если продолжать, то нет.

Альбина

Если продолжать заниматься то не сдуются, но масса спадет и опять начнет набираться со временем, только намного медленнее! Но это лучше чем на протеинах, от таких мышц толку больше, поверь!)))

Олеся Пак

Пффф) Если ты уже начитался баек про то как отвалится печень и питюлек перестанет стоять) Короче спортпит должен составлять не более 20 процентов от твоего общего питания. И если ты вдруг бросишь его пить продолжишь питаться 100-150 гр белка в день то все будет норм, но не стоит думать, что употребляя спортпит ты начнешь набирать по 5 кг в мес) Советую гейнер, пил его с пол года, после на 1.5 мес уехал на море ел там сладости и запеканки, на турнике не занимался в силу того, что кожа с ладони слезла, по приезду ни в массе, ни в объемах не потерял, история не кончается, далее перестал ходить в зал, похудел и то не на много, только после того как я пару недель голодал и плохо спал. Всех благ.

Юлия Максимова

откуда такие мысли вообще берутся ?