Александра Лях

Не пропадут ли мышцы в армии?

Как там с питанием и есть ли возможность качаться?

Вера

пропадут

Снежана Сыропущенская

Здоровье там пропадёт

Рустам Мирзоев

Не пропадут. Турники есть.

Uliana Rusu

С качалками там конечно напряженка, но кто хочет поддержать форму, тот и без них обойдется. Спортгородки есть в любой воинской части. И спортивного питания никто тебе там не приготовит, т. к. будет простой и здоровый армейский рацион. Если есть лишний вес, то сбросишь его, а не хватает веса, - значит наберешь.

Светлана Молчанова

Блядь, год служить, ты где столовая толком не запомнишь !

П2
Павел 2007

А вот здесь дед не совсем прав. Конечно супер-пупер тренажеров в казарме нет. Это только в отдалённых или продвинутых частях. НО в КАЖДОЙ казарме есть спорт уголок, где стоят и используются различный инвентарь для тренировок. Штанги, гантели, гири, турник. . .Часто стенки. Брусья. Сейчас часто стал теннисный стол в казарме. Т. е. тем кто хочет заниматься всегда есть место. А уж время находится для этого, точно. Более того, спортивные залы в частях сейчас стараются и хорошими тренажерами оснастить. В каких-то частях они уже есть, в каких-то проблемы с тренажерными залами, но они есть.. . А уж о питании и говорить нечего. Вам ХВАТИТ. Конечно будет перераспределение нагрузок на другие мышцы.. . Т. к. ещё и бегать будете. И Даже похудеете в начале. Но это нормально.

Ruslan Silin

Все, кого я знаю, там худеют, а это значит, что там дефицит по калориям (катаболизм) ,а чтобы мышцы были в форме, а еще лучше росли, то нужен избыток калорий (анаболизм). А его, как известно, в армии нет. Значит будешь терять мышцы. Да и еще нагрузки прогрессируещей не будет))

Modest Zvyagintsev

Куда ваши мышцы денутся.

М*
Макс *********

кончено.. . лапату в зубы и пошел качаться гектара 3-4 в день

Надя

А что? ? были случаи пропажи??