Tik Yericyan

Люди, как уменьшить жировую прослойку на животе, чтобы был пресс...? если бегать, то мышцы не пропадут?

Андрей Талин

Кардиотренировки, пампинг с легкими гантелями, ограничение в питании. Мышцы "высохнут", зато потом сможешь набрать мышечную массу уже без жира.

Юлия

Делай пресс с отягощением

Галина Кочуева

скручивание бег диета

ti
tinik12

Нужен кардио-тренинг, а уж потом накачка пресса.
Хотя и наоборот можно, сначала накачать пресс, потом сжечь жир с живота.